Useful Recommendations for the Students of the Course

Тема в разделе "Рекомендации", создана пользователем Caring Dragon, 10 сен 2017.

  1. 1010 Федор

    1010 Федор Administrator Команда форума




    ВАЖНО!
    Свежая информация хранится в голове 2-3 дня, и если ее вовремя не закрепить, она просто рассеивается как дым = каждый новый урок будет лишь сложнее, а не "по накатанной"... Делайте перерывы как можно короче, учитесь ритмичнее (но не забывайте про сон, только когда Вы сладко спите, закрепленная информация переходит в долговременную память), и все будет супер!
    Японская мудрость гласит: "Быстро - это медленно, но без перерывов!"



    Чтобы поистине хорошо овладеть английским, следуйте простым рекомендациям, и у Вас всё получится:


    1. Анализируйте свои ответы после выполнения каждого задания (накопление личных выводов - прокачка самосовершенствования).
    2. Слушайте полностью (!) все разборы (особенно если кажется, что Вам и так всё понятно), т.к. пояснения Анастасии являются фундаментом для перехода к следующим заданиям (+проверка Ваших личных выводов).
    3. Анастасия – уникальная личность. Эффективность её подхода заключается ещё и в преподавании грамматики через доскональный разбор каждого задания. Пропускать разборы равносильно отказу от освоения грамматики.
    4. Внимательно читайте инструкции в самом уроке.
    5. Выполняйте задания с комфортной Вам скоростью, но НЕ зависайте над заданием слишком долго, пытаясь сделать идеально (первые 7 циклов рекомендуем уделять 1,5-2 минуты на 1 задание).
    6. Урок можно проходить частями. Делать паузы можно только между блоками (сами блоки дробить не рекомендуется, их всегда следует завершать разбором).
    7. Для здоровья делайте паузы минуты на 2-е между блоками для того, чтобы походить, не смотря в монитор. Это предохранит Вас от застоя крови в тазовой области из-за сидячего положения (ВСЕ врачи крайне рекомендуют "гулять" 2-5 минут не реже, чем 1 раз в час!).
    8. Максимальный перерыв между занятиями – 3 дня (желательно не более 2-х). Если нет возможности полноценно заниматься, выполните хотя бы минимальные действия. Иначе мозг начнёт отправку накопленного в архив с утратой ещё слабых новых нейронных связей, и каждый раз восстанавливать обучение будет значительно сложнее из-за забывания пройденного материала. Пример минимальных действий:
      • проговаривание фраз за Анастасией (можно даже во время прогулки до метро);
      • составление своих фраз;
      • перевод любимой песенки на английском;
      • и тому подобное (любые действия, направленные на прокачку навыка).
    9. Слушать и проговаривать аудиозаписи очень удобно даже в дороге. Скачивайте аудио на свои гаджеты.
    10. Проходите уроки последовательно (1 полный цикл):
      • урок с теорией,
      • прицельная практика,
      • аудирование(см. РЕКОМЕНДАЦИИ, как проходить аудирование),

      • + иногда дополнительные занятия (см. схему курса)
    11. Старайтесь сначала вспомнить слово, прежде чем искать его. Если вспомнить за 10 секунд не удалось, то заглядывайте в мини-словарик.
    12. Чтобы получить новый урок, необходимо УСПЕШНО завершить текущий (в конце Вы увидите надпись, прошли ли Вы урок). Если в конце написано, что урок НЕ пройден, то проанализируйте ошибки и выполните задания ещё раз более внимательно.
      Если Вы прошли урок, ошибок у Вас было мало, а система выдает надпись, что нужно повторно пройти его, то это сбой. В этом случае пишите Заботливому Дракону в скайп:
      caring-dragon-english
      При этом необходимо сообщать свои имя, номер, и номер последнего пройденного урока.
      Это сократит время ожидания открытия доступа к следующему уроку.
    13. Повторять уроки можно сколько угодно раз (нажмите "циклическую стрелку" сверху у чата).
    Следуя данным инструкциям, Вы увидите результат в кратчайшие сроки!
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
  2. 1745 Зоя

    1745 Зоя New Member

    Здравствуйте, Анастасия! Я много лет проработала в снабжении, и нас учили писать как можно короче, чтобы не отнимать много времени у получателя письма.
    Поэтому я разучилась писать письма. Коротко: была больна и много времени не посещала занятия. Вы меня не отчислили? Вы, Анастасия, молодец! Сколько сил и труда потратили на создание курса. Сейчас ищу работу в интернете с партнерскими программами. В Инфохите нашла Вашу партнерскую программу, решила зарегитсрироваться. Для регистрации нужен пароль. Старый не подходит, а нового нет. Помогите.
     

Поделиться этой страницей