Инструкция по установке и работе в приложении под ANDROID

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Caring Dragon, 12 мар 2017.

  1. 3591 Николай

    3591 Николай New Member

    Добрый день. Спасибо за программу. Работает но очень быстро забивается память. (10-15 предложений) После этого прекращается озвучивание текста.
    Востановить можно перестановкой программы или очисткой памяти.И не понятно как работает кнопка записи предложения на телефон.
     
  2. У меня - такая же проблема. Кто-нибудь из разработчиков посоветует что-либо?
     
  3. 4456 Ирина

    4456 Ирина New Member

    Здравствуйте! Приложение только загрузила. На первый взгляд - полезно. Но кое с чем не могу справиться.
    1. В настройках хочу отключить вывод на экран английский текст - не получается. Глобус включаю-выключаю, реакции нет, на экран в обоих случаях выводится английский текст.
    2. Кнопочка в правом нижнем углу, которая должна сменять на экране английский и русский варианты фразы, ничего не делает, только на ней самой появляется и исчезает значок замка.
    Я что-то не так делаю?
     
  4. Интересно, кто-нибудь из администрации читает это?)
     
  5. Forum-Dragon

    Forum-Dragon Moder-Dragon Команда форума

    То, что забивается память телефона, это исключительно вопрос к телефону, а не к разработчикам программы. В каждом телефоне кнопки и ползунки работают по-разному и универсального рецепта здесь нет.
     
  6. Forum-Dragon

    Forum-Dragon Moder-Dragon Команда форума

    Скорее всего, что Вы делаете все правильно. Видимо, настройки вашего телефона не хотят мириться с настройками программы. Перезагрузите телефон и попробуйте снова.
     
  7. Forum-Dragon

    Forum-Dragon Moder-Dragon Команда форума

    Наталья, все вопросы обрабатываются вобязательном порядке. Там где есть конкретные рекомендации для быстрого решения вопроса, мы пишем их. Спасибо за обратную связь! Для нас она очень важна:)
     
  8. В том и проблема, что после озвучки нескольких фраз, приходится снова и снова перезагружать телефон, чтобы снова прослушать хоть часть фраз.
    Всё остальное работает.
    Вообще, само приложение - очень полезная вещь для меня в изучении английского.
    Очень надеюсь, что разработчики помогут решить временные проблемы)
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
  9. Forum-Dragon

    Forum-Dragon Moder-Dragon Команда форума

    В том то все и дело, что на тех телефонах, на которых наши специалисты многократно тестировали программу, все работало отлично!Здесь, скорее, особенность телефона и его взаимодействия с данной программой.
     
  10. Тогда, может быть, стоит, перечислить модели и особенности телефонов, на которых приложение может и должно работать?
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  11. А сегодня, на том же телефоне, всё работает, без перезагрузки.
    Странно.
    Но радует, что работает))
     
  12. А сегодня снова через несколько фраз нужно перезагружать(
     
  13. 1994 Лариса

    1994 Лариса New Member

    Приложение замечательное. Спасибо большое. Работает отлично. У меня только один коротенький вопрос: если задание состоит из нескольких фраз, то иногда эти фразы идут вперемешку с фразами другого задания. Это так задумано или все-таки нет?
     
  14. Forum-Dragon

    Forum-Dragon Moder-Dragon Команда форума

    Cпасибо! Конечно, так задумано, чтобы было интересно и не было соблазна подсмотреть в конспект;)
     
  15. 5004 Abba

    5004 Abba New Member

    Очень нравиться программа, активно используюсь. Есть одна проблема с уровнем записи: записанный фрагмент воспроизводиться очень тихо (на телефоне - максимальный уровень громкости, приложение Диктофон записывает голос гораздо громче, при разговоре по телефону на громкость абоненты не жалуются). Можно что-либо сделать? На смартфоне - Android 5.1
     
  16. Вы можете прослушивать все задания урока, не зависает, не приходится перезагружать телефон?
     
  17. Вот это есть у меня на почте:
    [​IMG]

    2260 Наталья
    у вас с воспроизведением нет проблем? Весь урок от начала можно слушать?
    У меня через 10-14 фраз кнопочка запуска звука перестаёт работать!
    Наталья, возможно, причина в том, что на телефоне не хватает памяти, для подгрузки остальных аудиофайлов.

    Почему здесь это удалено?
    Попробую поставить более объёмную флэшку
     
  18. Forum-Dragon

    Forum-Dragon Moder-Dragon Команда форума

    Наталья, запись могла пропасть из-за технических сбоев. Совсем скоро форум будет на новой платформе, где такого возникать не будет. Извините за временные неудобства. Спасибо, что Вы с нами:)
     
  19. 4594 Наталия

    4594 Наталия New Member

  20. Forum-Dragon

    Forum-Dragon Moder-Dragon Команда форума

    Наталья, попробуйте в другом браузере, ссылка рабочая.
     

Поделиться этой страницей