Использование кнопок при записи и прослушивании

Тема в разделе "Выявленные проблемы в бета тесте от 22.01.2017", создана пользователем 991 Наталья, 22 янв 2017.

  1. 991 Наталья

    991 Наталья New Member

    Использование кнопок при записи и прослушивании
     
  2. 991 Наталья

    991 Наталья New Member

    Хотелось бы, чтобы после записи голоса можно было сразу нажать на прослушивание без необходимости нажимать повторно на микрофон, чтобы отключить его.
     
  3. 1119 Денис

    1119 Денис New Member

    Не совсем понятно как записать голос... Или возможно у меня кнопка записи не срабатывает
     
    2202lesia нравится это.
  4. 2202lesia

    2202lesia New Member

    Прослушать могу запись, а остальные кнопки не понятно как срабатывают, себя записать не могу.
     
  5. 991 Наталья

    991 Наталья New Member

    Слева есть две кнопки. Первая - микрофон, нажимаете и записываете свой голос. Нажимаете ещё раз, запись прекращается. Дальше нажимаете на кнопку рядом - ухо, прослушиваете запись.
     
  6. 1073 Татьяна

    1073 Татьяна New Member

    Кнопки устраивают. Не понятно значение кнопки с символом дискеты.
     
  7. 2202lesia

    2202lesia New Member

    Кнопки записи, прослушки и микрофоны не слушаются( андроид 6.0). Записи фраз прослушиваются, но сильный скрежет, если на полную громкость. Но даже в такой версии мне прикольно, можна вспомнить звучание без доступа к компу и в перерывах работы.
     
  8. Инчик

    Инчик Guest

    Запись голоса почему-то происходит при перечеркнутом микрофоне, что не очень логично. Может лучше бы он не перечеркивался, а кнопка становилась красной. И, наверное, был бы полезен "эквалайзер" при записи, чтобы можно было видеть уровень звука
     
    2202lesia нравится это.
  9. 2202lesia

    2202lesia New Member

    О, никогда бы не додумалась, что записывать себя при выключенном микрофоне,это не логично. Запись получается!!! А для чего кнопочка-дискетка?
     
  10. 1010 Федор

    1010 Федор Administrator Команда форума

    2202lesia нравится это.

Поделиться этой страницей