хочу предложить... ещё один раздел в списке курсов

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем 2260 Наталья, 18 янв 2018.

  1. Там, где список курсов и "дополнительно" - почему бы отдельно не разместить раздел с таблицами к урокам? То есть там всегда можно было бы найти таблицу или схему к любой теме. Как бы теоретический раздел. Можно?
    Заранее благодарю)
     
    3799 Виталий и Forum-Dragon нравится это.
  2. К примеру, я хочу повторить, как образуются степени сравнения прилагательных. Дракоши мне подсказали, что необходимый мне материл - в уроке 8.1. (спасибо им) Иду я к списку уроков, щелкаю на "оглавление", а там - блок1, блок 2 и т.д. Почему бы вкратце не указать, КАКОЙ именно теоретический материал там изучается? И так - к каждому уроку. Чтобы легко можно было найти то, что нужно, и без помощи дракошей. Поэтому и возникла идея собрать все таблицы и схемы в одном, отдельном разделе
     
    3767 Асель и Forum-Dragon нравится это.
  3. Поддерживаю Ваше предложение и очень бы хотелось, чтобы модераторы постарались и сделали нам такую услугу и помощь для дальнейшего пользования. Вот как бы было здорово, чтобы они читали наши блоги.
     
    Forum-Dragon нравится это.
  4. Forum-Dragon

    Forum-Dragon Moder-Dragon Команда форума

    Драгоценные наши ученики, конечно-же, мы читаем все ваши комментарии, замечания и пожелания. И каждый из них для нас очень важен и ценен. Спасибо Вам за то, что Вы об этом пишите. Все Ваши пожелания мы передаем в наш технический отдел и они будут реализованы, как только это будет возможно:)
     
    3767 Асель нравится это.
  5. Спасибо)
    Сейчас появилась возможность увидеть все словари ко всем урокам, вместе с озвучкой, найти через поисковик любое слово. И это - классно! Если появится аналогичный раздел с таблицами и схемами, будет просто здорово!
     
    Forum-Dragon нравится это.

Поделиться этой страницей